АО "Кемеровоспецстрой" приглашает студентов на оплачиваемую практику, стажировку, работу, подработку!

Мы предоставляем Вам возможность закрепить свои знания на практике с погружением в профессиональную среду действующего предприятия!

Мы ждем Вас в качестве:

Помощника инженера производственно-технического отдела (автомобильные дороги и аэродромы, мосты и путепроводы, промышленное гражданское строительство)

Помощника мастера строительных и монтажных работ (автомобильные дороги, строительные конструкции водоснабжения и водоотведения, промышленное гражданское строительство, мосты и путепроводы)

Помощника специалиста по охране труда

Помощника специалиста по охране окружающей среды

Техника-геодезиста

Студентов 1 и 2 курсов приглашаем на работу на летний период: дорожным рабочим; монтажником наружных трубопроводов; монтажником по монтажу стальных и железобетонных конструкций; подсобным рабочим

Мы предлагаем: официальное трудоустройство, соц. пакет, достойная з/п, спец. одежда, индивидуальный график (возможность совмещать работу и обучение), опытные наставники, дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь.

Для всех студентов по окончании практики мы готовы предоставить открытые документы о работе компании, оказать помощь в выборе темы и написании курсовых и дипломных работ.

Контактное лицо – менеджер по персоналу – Елена Александровна.

При появлении вопросов готовы ответить по телефонам:

36-43-46, 8-923-604-91-60.

Можно подойти лично в отдел кадров — ул. Н. Островского, д.16.

с 8.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00.