Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

«Занятость выпускников вузов на рынке труда: ситуация и перспективы»

Межвузовский круглый стол методического объединения специалистов ССТВ вузов Кемеровской области «Занятость выпускников вузов на рынке труда: ситуация и перспективы» состоялся 21 ноября 2016 г.  в СибГИУ. Организатором мероприятия выступил региональный центр «Карьера».

В работе круглого стола участвовали: начальник управления по высшей школе, науке и инновациям, комплексной безопасности и мобилизационной подготовке в сфере образования департамента образования и науки КО Е.И.Скрипак, заместитель директора центра занятости населения г.Новокузнецка Е.В. Кузнецова, исполнительный директор Союза предпринимателей Новокузнецка Е.С. Архипова, представители служб содействия трудоустройству выпускников КемГУ, КемТИППа, филиала КузГТУ им Т.Ф Горбачева в Новокузнецке, Новокузнецкого филиала-института КемГУ, представители администрации, и ответственные за трудоустройство выпускников на выпускающих кафедрах СибГИУ.

Активисты студенческого кадрового агентства «Перспектива» при РУКМЦПСТВ «Карьера» СибГИУ показали собравшимся презентацию по итогам участия во Всероссийском студенческом форуме «Карьера+» (г.Нижний Новгород). Программа участия студентов университета в форуме была разработана директором центра «Карьера» Л.Г. Рыбалкиной.

На круглом столе обсуждались вопросы содействия трудоустройству выпускников вузов 2016 года, в том числе во взаимодействии со службой занятости населения, органами власти различного уровня и бизнес-структурами.

Источник: job.sibsiu.ru