Здесь нашел интересный обзор

Ярмарка вакансий для студентов

30 ноября в холле пятого корпуса КузГТУ собрались молодые и смелые, чтобы найти себе занятие по душе. Ярмарку вакансий студенческий совет и центр карьеры Политеха проводит не в первый раз. Основной упор – на рабочие и технические специальности.

- Одной из самых значимых проблем молодёжи является проблема трудоустройства. По-прежнему немногие компании хотят брать на работу молодых выпускников, специалистов без опыта работы, - говорит Владислав Дагаев, организатор мероприятия. - Устраивая ярмарки вакансий, мы пытаемся наладить взаимодействие между студентами и работодателями, чтобы в будущем большинство смогли устроиться по специальности. Вчера на ярмарку пришло около сотни студентов, начиная от первокурсников, ищущих подработку, заканчивая магистрантами, которые находятся в поиске площадки для старта своей карьеры.

Представители крупных технических предприятий – ПАО «Кокс» совместно с кафедрой химических технологий твердого топлива, филиал ПАО «МРСК Сибири «Кузбассэнерго-РЭС», АО «Кемеровский механический завод», корпорация АСИ – рассказали о перспективах для молодых специалистов в этих компаниях.

Кемеровский механический завод предлагает целевое обучение в магистратуре с гарантированным трудоустройством по четырем программам – машиностроение (сварочное производство), автоматизация технологических процессов и производств, конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств и химическая технология. Желающих учиться по данным направлениям ждут предприятии. Контактный телефон 57-08-55 и 57-05-90.

Совершенно другие направления трудоустройства представила компания «Сибирские сети». Если ты креативен – добро пожаловать на вакансию агента продаж, если ты не боишься трудностей – можешь попробовать себя в роли промоутера или расклейщика объявлений. В их компанию может устроиться абсолютно любой желающий, а не только студент выпускного курса – работу можно совмещать с учебным процессом без ущерба для последнего.

Лидером по количеству предлагаемых вакансий безусловно стал Центр занятости города Кемерово. И очевидно, что именно сюда нужно идти первым делом в поисках рабочих мест – на биржу труда работодатели с большей охотой отдают информацию о вакансиях. Стоит отметить, что организация не только предлагает свои услуги по трудоустройству, но и предлагает курсы по профессиональному обучению с последующим трудоустройством, профессиональную ориентацию и психологическую поддержку безработных и незанятых граждан. Раз в месяц центр проводит большую ярмарку вакансий, куда со своими предложениями приходит более 50 работодателей. Всю информацию более подробно можно узнать на сайте организации www.kemozn.ru.

Одним из самых интересных стендов, представленных на ярмарке стал стенд, где можно было, так сказать, «не отходя от кассы», испытать себя и пройти профориентационные тесты, которые для студентов подготовила Татьяна Степанова, доцент педагогики и психологии кафедры истории, философии и социальных наук КузГТУ. Тесты имели различную направленность – от выявления склонностей к тому или иному виду деятельности до выявления предпринимательской жилки. Все прошедшие тест, могли поучаствовать в лотерее, которую проводил Центр карьеры КузГТУ, и выиграть сертификат в кафе.

Источник: kuzstu.ru

It has great back pressure by the forwards Alfred Blue jersey. Crowd was quieted by a St. Louis function, Establish by dilligent work from Dominic Moore. Honest J. Zamboni corp, Corporation. 2017.. Offer cannot be merged with any other coupon, Serve up, Lower or sale. No price transformations on previous purchases.Think if you been there and it fades away from you a little bit from the last team, It really exciting to have it fixed Victor Cruz jersey, Boudreau described. Where he been his whole future, But he happy to be in that same position again. Is the nearest NHL market and major city to Staal hometown of Thunder Bay, Ontario, About a six hour drive all through border from where he and his three brothers, All of whom have played around one game with him in the league, Were reared.Chairman saysWisconsin governor proposes $76 billion budget for 2017 19sportsHeadlinesWolves edge Raptors on late 3Prep tasks of the weekDrag racing: Line ready to protect NHRA titlePrep playoff schedulePrep statisticsfeaturesHeadlinesViolet Days: Heart designed boxA NOTES for Feb. 7, 2017Lucy Dacus went from college to indie darling in just two yearsMOVIE REVIEW: Batman might be unique Batman movie everMovie Listings for Feb Aaron Rodgers jersey cheap. 9, 2017opinionHeadlinesReader eyesight: Inaction on global warming is complicityReader View: Trump only clearing AmericaReader View: Persons that didn vote for Trump deserves prayers, TooReader appear: Docs don control terminal decisionsReader View: Trump voters put nation in sincere jeopardyoutdoorsHeadlinesMN DNR Weekly Report for Feb.The Eagles took to the practice field today looking for out if Michael Vick's bruised right hand will allow him to start Sunday's game against San Francisco at the Linc ben roethlisberger jersey.Samaritan hard disk send. Money Hot Topics Illinois News Making a Difference Politics Gun Rights Debate unwanted unwanted More Local Charlie Foxtrot Pearl Harbor Year In Review If My Parents Only Knew Nation Now Traffic Gas Prices Sports High School Football Cardinals Blues High School NASCAR Frankly Speaking More. Jakes Show Salutes Sammy's heavens More. Show Me St Louis night-life News Hey Heidi Oscars Summer Camp Guide Magnify Money Sandwich Generation More Features Vote Now Ways to Save Thankful Santa Tracker Holiday Lights Norad Santa Tracker Grammys KSDK 70 years About Advertise with Us Appearance Requests Closed Captioning Contact Internships Jobs More Jordy Nelson Jersey.