В Тойота Центр Кемерово ООО "Бизнес Кар Кузбасс" требуется Технический эксперт отдела послепродажного обслуживания автомобилей

На должность Технического эксперта назначается лицо, имеющее высшее техническое (автомобильное) образование либо гарантированную перспективу его получения в ближайшие два года.

Технический эксперт должен знать:

Модельный ряд и технические характеристики автомобилей Toyota&Lexus.

-        Устройство автомобиля, его узлов и агрегатов, а также принципы их работы.

-        Правила работы с компьютерными программами: EPC, TOCIS, MS Office, MS Outlook.

-        Технологии проведения технического обслуживания (далее по тексту: ТО), ремонта и, используемые при этом, материалы и оборудование.

-        Требования ООО "Тойота Мотор", предъявляемые к ТО и техническому ремонту (далее по тексту: ТР)  автомобилей (включая нормы времени на проведение работ).

-        Требования производителя и Общества к оформлению гарантийных ремонтов.

-        Требования ГОСТ, предъявляемые к ТО и ТР автомобилей.

-        Технологию организации ТО и ТР автомобилей.

-        Возможности технологического оборудования, правила его эксплуатации.

В области продаж:

-        Виды и стоимость предоставляемых Обществом услуг по сервисному обслуживанию автомобилей.

-        Правила и технологию записи и приема клиента на ТО и ТР.

-        Основные правила работы с клиентом по телефону и при личном контакте.

-        Стандарты качества предоставления услуг в Обществе.

-        Правила обслуживания клиентов, рекомендуемые производителем и Обществом.

В других областях:

-        Английский язык в объеме, необходимом для работы.

-        Организационную структуру Общества и систему взаимодействия его подразделений.

-        Штатное расписание Отдела.

-        Правила внутреннего трудового распорядка.

-        Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

-        Основы трудового законодательства.

Технический эксперт должен уметь:

-        Работать на персональном компьютере, на уровне пользователя (включая ПО EPC, TOCIS, MS Office, MS Outlook).

-        Грамотно, быстро и без ошибок оформлять все необходимые документы.

-        Осуществлять подбор запасных частей необходимых для ТО и ТР автомобилей.

-        Устанавливать и поддерживать положительный контакт с клиентом.

-        Управлять автомобилем.

-        Грамотно говорить и писать на русском языке.

Задачи:

-       Осуществление предварительной записи клиента на обслуживание в электронном виде в программе ТОСИС.

-       Формирование временных заказ-нарядов.

-     Распределение предварительной записи на сервисных консультантов соответствующей смены заблаговременно (минимум за один день).

-     Формирование листа распределения записей загрузки зоны ТО и ТР и утверждения его у начальник Отдела или его заместителя.

-     Формирование и передача клиенту, в т.ч. посредством факсимильной связи или электронной почты, счетов на предоплату.

-     Перераспределение электронной записи, в случае отказа клиента от обслуживания.

Заработная плата на испытательный срок от 20 000 рублей.

За более подробной информацией обращаться:

Павел Викторович (инструктор по техническому обучению персонала)

Тойота Центр Кемерово
ООО "Бизнес Кар Кузбасс"
ул. Тухачевского, 40/1
г. Кемерово, Россия, 650070
Тел.: +7 (3842) 345-345 (33716)
факс: +7 (3842) 345-345
сайт: toyotakemerovo.ru