Заявка на проведение презентации

Уважаемы работодатели!

Кузбасский государственный технический университет рад предоставить Вам возможность провести презентацию Вашей компании у нас в университете!

Для этого от вас потребуется заполнить заявку и отправить её на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Организатором встреч работодателей со студентами является специалист сектора содействия трудоустройству выпускников КузГТУ

Иванова Евгения Олеговна

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО САЙТА!

Молодые специалисты Кузбасского государственного технического университета - это кадровый резерв Вашего предприятия на много лет вперед.

Предлагаем кандидатуры выпускников различных специальностей на свободные вакансии. Проведем поиск и предварительный отбор молодых специалистов, согласно Вашим требованиям.

Для начала работ по Вашей вакансии необходимо заполнить:

ЗАЯВКУ НА ПОДБОР МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА и отправить на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.